ТЕЛ/ФАКС:+7 831 2 200 700

Нижний Новгород, Сормовское
шоссе, 15а, корп.1

Наши гости

Горобченко

Горобченко Сергей Борисович - российский актер театра и кино

Лымарев

Лымарев Александр Андреевич - российский актер театра и кино

Алферова

Алфёрова Ирина Ивановна - советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ
СоколовскийСоколовский Илья Михайлович - российский актер театра и кино

Бочкин

Бочкин Игорь Иванович - советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РФ

Нойз

Группа "Нойз МС"
КнязевАндрей Князев
БиртманГруппа "Биртман"
Блэк СтарДана Соколова
Анимал ДжазГруппа "Animal Jazz"

Вилкова

Вилкова-Гончарова Дарья Эдуардовна
ДроботенкоДроботенко Сергей Анатольевич
МишулинаМишулина Карина Спартаковна
ПолосухинПолосухин Михаил Николаевич
ХорохоринаХорохорина Наталья Николаевна

Рудберг Юлия Ильинична

Рудберг Юлия Ильинична
Носик Александр ВалерьевичНосик Александр Валерьевич
Наталия БочкареваБочкарева Наталья Владимировна
Коновалов Максим ВениевичКоновалов Максим Вениевич
Венедиктова Антонина ВладимировнаВенедиктова Антонина Владимировна
Васильев Анатолий АлександровичВасильев Анатолий Александрович

князь

Группа "Князь"
Назаров Дмитрий ЮрьевичНазаров Дмитрий Юрьевич

kino

Кино трибьют-шоу с оркестром

inco

Группа "Инкогнито"

Harlem Blues and Jazz Band

Harlem Blues and Jazz Band

митяев

Митяев Олег Григорьевич - Заслуженный артист РФ, Народный артист РФ
Есипенко Марина Николаевна
(с Митяевым на фотографии) - Заслуженная артистка РФ
сопрано10"Сопрано 10" - музыкальный коллектив

Машина времени

"Машина времени" - Советская и российская рок-группа.

Девятова

Марина Владимировна Девятова - исполнительница традиционных русских песен в срвременной обработке, финалистка конкурса "Народный артист-3".

Круг

Ирина Круг- певица, исполнительница русского шансона 

феклистов

Александр Васильевич Феклистов  

Порошина

Мария Михайловна Порошина
КипеловГруппа «Кипелов»
13-14октгруппа "Белый день" и Лена Василек

14окт

Назаров Дмитрий Юрьевич
ФлёрОдесская группа "Flёur"
роговой оркестрРоссийский Роговой оркестр
ДобровольскаяДобровольская Евгения Владимировна - народная артистка РФ
АгапкинАгапкин Сергей Николаевич - телеведущий, врач специалист по физиотерапии и лечебной физкультуре
БудинаОльга Будина - российская актриса театра и кино
лозаЮрий Лоза - российский певец, поэт и композитор
Панкратов-Черный Александр Васильевич - Народый артист РФ
 Стоянов Юрий Николаевич - Народый артист РФ
группа Cradle of Filth
 группа Mandragora Scream
группа Mandragora Scream
Павел Кашин - российский музыкант, автор и исполнитель песен

Талызина

Талызина Валентина Илларионовна - Народная артистка РСФСР
 ЯковлеваЯковлева Марина Александровна - заслуженная артистка России
 Хаирова-ЯковлеваХаирова Ксения Леонидовна - российская актриса театра и кино
 ТютинТютин Александр Викторович - российский актер теартра и кино
 

Гусева Екатерина Константиновна - заслуженная артистка России.

Александр Николаевич Балуев - советский и российский актёр театра и кино.

Татьяна Рудольфовна Рудина - Заслуженная артистка России.
Владимир Александрович Стержаков – советский и российский актёр театра и кино.
Коренев Владимир Борисович - народный артист России.
 Глушко Сергей - российский актер театра и кино.
 Сагалова Дарья - российская актриса театра и кино.
Валерий Борисович Гаркалин - заслуженный артист России, народный артист России.
Дживан Гаспарян - Всемирно известный знаток армянской национальной музыки, мастер игры на дудуке.
Изабель Верне - ведущая солистка французского оперного театра.
Даниэль Гальвез - Валлейо - ведущий солист французского оперного театра.
Винсан Монтей - главный дирижер Национальной оперы Рейна.
Инна Чурикова - народная артистка СССР.
Зинаида Шарко - народная артистка России.
Александр Михайлов - народный артист России.
Глеб Самойлов и группа The Matrixx.
Геннадий Александрович Дмитряк - художественный руководитель и главный дирижер Государственной академической хоровой капеллы России имени А.А. Юрлова, заслуженный деятель искусств России.
Лия Меджидовна Ахеджакова - Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка России.
Михаил Васильевич Жигалов - Заслуженный артист РСФСР.
Ken Hensley - клавишник, гитарист, певец, автор песен и продюсер. Наиболее известен участием в группе Uriah Heep в 1969—1980-х годах.
Павел Евгеньевич Любимцев - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств РФ.
Мария Горбань, Светлана Пермякова, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин, Виталий Гогунский
Мария Горбань, Мария Кожевникова
Дмитрий Юрьевич Марьянов - актер театра и кино
Елена Юрьевна Ксенофонтова - Заслуженная артистка России
Куклачев Юрий Дмитриевич - Народный артист РСФСР
Даниил Борисович Крамер - Заслуженный артист России
Даниил Страхов- российский актер театра и кино
Сергей Серов - Заслуженый артист России
Олеся Железняк - российская актриса театра и кино
 Лилия Амарфий - Народная артистка России
  Виталий Мишле - Народный артист России
  Инара Гулиева - Заслуженная артистка России

группа "Пикник"
Шклярский Эдмунд - лидер, гитара, вокал;
Кринос Леонид - ударные;
Корчемный Марат - бас-гитара, вокал.

Безруков Сергей Витальевич - Заслуженный артист России, Народный артист России.

Константин Николаевич Никольский- советский и российский рок-музыкант, автор песен.
0Игорь Кожин- музыкант.

Исаев Дмитрий Алексеевич - российский актер театра и кино.
Петренко Игорь Петрович - российский актер театра и кино;
Климова Екатерина Александровна - российская актриса театра и кино.

 

 "Moscow Art Trio"- Михаил Альперин, Аркадий Шиклопер, Сергей Старостин.

Александр Калягин

Калягин Александр Александрович - актер, режисер, член Общественной палаты.
 Владимир СимоновСимонов Владимир Александрович - актер театра и кино, народный артист России.

 Юрий Шатунов

Юрий Шатунов - российский певец, бывший участник популярной группы «Ласковый май».

группа "Воскресение".

Юрий Абрамович Башмет - Народный артист СССР, Народный артист РСФСР.

Владимир Сергеевич Дашкевич  - российский композитор и теоретик музыки, Лауреат Государственной премии 1991 г.

Георгий Георгиевич Тараторкин- Народный артист РСФСР.
Державин Михаил Михаилович- Заслуженный артист РСФСР, Народный артист России;
Ширвиндт Александр Анатольевич- Народный артист РСФСР.
Васильев Юрий Борисович- Заслуженный артист РСФСР, Народный артист России.
Васильева Вера Кузьминична- Народная артистка СССР, Лауреат Государственных премий СССР.
Марина Александрова - актриса театра и кино.
 Георг Брайншмид, Вольф Йохан Хуго Джон, Аркадий Шиклопер, Тайссинг Йоханс.
Филипп Бледный - актер театра и кино.
 Сергей Фролов - лауреат государственной премии РФ.
 Коростышевская Оксана - актриса театра и кино.

Наталья Булыга - актриса.

Тамеев Ильяс - актер, учавствует в спектаклях театра им. Н.В. Гоголя и театра на Малой Бронной.

Сергей Алдонин- президент творческого объединения молодых актеров и режисеров "Alldone007".
Борис Дьяченко - актер театра Антона Чехова.
Олег Макаров - актер театра им. Евгения Вахтангова.
Александр Давыдов - актер театра «Et Сetera».
Владимир Михайловский - актер театра "Эрмитаж".
Владимир Спиваков - Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, художественный руководитель Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" и Национального филармонического оркестра России, президент Московского Международного Дома муыки.
 Святослав Бэлза - музыковед, Народный артист России.
 ХазановГеннадий Хазанов - артист эстрады, театра и кино, Народный артист России, лауреат Государственной премии.
Дмитрий Корчак - тенор, лауреат международных конкурсов, обладатель титула "Лучший тенор" Фонда И.С. Козловского, обладатель молодежного гранта Независимой премии "Триумф".
 Георгий Гаранян - Народный артист России, лауреат Государственной премии России, лауреат отечественных и зарубежных джазовых фестивалей, член Союза композиторов и Союза кинематографов.
  Сергей Накаряков - трубач-виртуоз.
 Денис Мацуев - пианист, Заслуженный артист России, вице - президент международного фонда "Новые имена".
Член совета по культуре при президенте РФ.

Хибла Герзмава - сопрано, Лауреат III премии конкурса "Voci Verdiani", II премия Международного конкурса вокалистов им. Франсиско Виньяса, II премия Международного конкурса вокалистов им. Н.А. Римского-Корсакова. Гран при X Международного конкурса им. П.И. Чайковского. Лауреат театральной премии "Золотой орфей-2001" в номинации "Лучшая певица".

Певица Варвара.

Владимир Меньшов - Заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист России.
Вера Алентова -  Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России, кавалер ордена Дружбы.

Евгения Павловна Симонова и Зоя Александровна Кайдановская.
Евгения Павловна Симонова.
Народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР за роли в спектаклях "Леди Макбет Мценского уезда", "Жизнь Клима Смагина", "Молва", поставленных на сцене театра имени Маяковского»

Владимир Маркин - музыкант, автор и исполнитель хитов "Сиреневый туман", "Я готов целовать песок".

 

Юрий Григорьев заслуженный артист России .
Аркадий Арканов председатель жюри ,  председатель художественного совета Открытого фестиваля Юмора и эстрады.
Анатолий Трушкин писатель.
Симон Осиашвили писатель.
Президент Открытого фестиваля Юмора и эстрады Михаил Ашумов.
Генеральный директор Михаил Либерман и исполнительный продюсер Николай Нелиус.
Бичевская Жанна Владимировна народная артистка России.

Сергей Каюмович Шакуров   
Народный артист РСФСР (1991), лауреат Государственной премии СССР (1980), кавалер Ордена Почета (2002).
Мария Валерьевна Аронова -Заслуженная артистка России. Лауреат Государственной премии РФ.
Полицеймако Михаил Семенович актер театра и кино.
 Ирина Вадимовна Муравьева
Народная артистка России (1994).
Лауреат Государственной премии СССР (1981, за роль в фильме "Москва слезам
не верит").
Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2006).
Кавалер ордена Почета.

Забронировать номер

Дата заезда
Ночей
Гостей
Завтрак «шведский стол»!
Вы заполняете форму заявки, после чего в течение 10-ти минут с Вами связывается администратор, по указанному в заявке номеру телефона, для подтверждения Вашей брони. Заполнить заявку
Принимаем к оплате: